Суббота, 13.07.2024, 11:39

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

   Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Виды, подвиды образования - Дополнительное образование детей и взрослых

Уровни образования - Нет (ст. 10 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - Русский язык

Численность обучающихся в 2023 - 2024 учебном году: 

  • общая численность обучающихся 543 человека: 
  • численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 543 человека.
  • численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического или юридического лица - 0 чел.

Аннотации к программам

Перечень дополнительных общеразвивающих программ для реализации в 2023-24 уч.году

Наименование дополнительной общеобразовательной программы

Возраст обучающихся

Срок обучения

Форма обучения

 Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов Направленность Автор, составитель

1

«Таинственные узоры природы»

10-16 лет

1 год

очная

24 Художественно-эстетическая Батьянова Т.А.

2

«Пчелка»

 7-8 лет

1 год

очная

12 Художественно-эстетическая Батьянова Т.А.

3

"Мир фантазий"

7- 13 лет

1 год

очная

27 Художественно- эстетическая Ветчанинова С.И.

4

"Властелины сцены"

8 – 73 лет

2 года

очная

28 Художественно-эстетическая Бейфорт Н.Г.

5

«Мир танца»

7-16 лет

3 года

очная

28 Художественно-эстетическая Бурмакина И.П.

6

«Юные туристы – многоборцы»

10-17 лет

5 лет

очная

10 Туристско-краеведческая Туров А.В.

7

«Туристский калейдоскоп»

12-17 лет

1 год

очная

32 Туристско- краеведческая Соловьев А.Ф.

8

"Робототехника"

7-10  лет

1 год

очная

12 Техническая Доленко А.С.

9

«Школьный медиацентр»

14-18 лет

1 год

очная

11 Социально-гуманитарная Потапов В.Г.
10

"Экспедиционные исследования школьников"

14- 17 лет 1 год очная 9 Естественнонаучная Соловьев А.Ф.
11

"Правовая группа"

15- 18 лет 1 год очная 19 Социально-гуманитарная Лукина Т.И.
12

"Хореография"

7- 12 лет 3 года очная 26 Художественно- эстетическая Коновалова  И.С.
13

"Лаборатория Успеха"

14- 17 лет 1 год очная 10 Естественнонаучная Соловьев А.Ф.
14

"Социальное проектирование "

10-17 лет 1 год очная 35 Социально- гуманитарная Никитина А.М.
15 "Умелые ручки"  7-13 лет 1 год очная 24 Художественно- эстетическая

Ветчанинова С.И.

16 "Художественное слово" 7-13 лет 2 года очная 11 Художественно- эстетическая

Бейфорт Н.Г.

17 "Страна мастеров" 8-14 лет 1 год очная 25 Художественно- эстетическая

Батьянова Т.А.

18 "Ритмика и танец" 7-17 лет 1 год очная 10 Художественно- эстетическая

Бурмакина И.П.

19 "Исследовательская деятельность" 5-7 лет 1 год очная 11 Естественнонаучная

Кангур А.В.

20 "Подготовка к школе будущих первоклассников" 5-7 лет 1 год очная 53 Социально- гуманитарная

Колпакова Л.М.

Капитонова А.В. 

 Шуйкова Л.Т.

21 "Школа дорожной науки" 14-17 лет 1 год очная 27 Социально -гуманитарная

Жвик В.В.

22 "Игровой стретчинг" 5-7 лет 1 год очная 15 Художественно- эстетическая

Коновалова И.С.

23 "Честь и мужество" 12-18  лет 2 года очная 25 Социально - гуманитарная

Потапов В.Г.

Шендель С.Н.

24 "Юный патриот"  5-7 лет 1 год очная 12 Социально-гуманитарная Ветчанинова С.И.
25 "Маршрутами Тасеевской Сибири" 12-16 лет 1 год очная 10 Туристско-краеведческая  Соловьев А.Ф.
26 "Правовая группа" (модуль) 15-18 лет 1 год очная 34 Социально-гуманитарная Лукина Т.И.
27 "Дошкольник" 5-7 лет 1 год очная 16 Социально- гуманитарная Федорова А.П.
28 "Мир вокруг нас" 5- 6 лет 1 год очная  8 Естественнонаучная Федорова А.П.
29 "Танцуем, играя!" 5- 7 лет 1 год очная 8 Художественная Бурмакина И.П.
30 "Экспериментариум" 7-9 лет 1 год очная 22 Естественнонаучная Янова Д.Г.
31 "ТИКО-конструирование" 5-7 лет 1 год очная 20 Техническая Кангур А.В.
32 "Frond-End" 11-16 лет 1 год очная 10 Техническая Соловьев А.Ф.
33 "Юные Архимеды" 6-7 лет 1 год очная 21 Социально-гуманитарная Мясоедова С.В.
34 "Абакус" 5-6 1 год очная 8 Социально-гуманитарная Никанорова В.Е.

         

  Методические документы для обеспечения образовательного процесса:

 

Расписание занятий на 2023 - 2024 учебный год    

Годовой календарный учебный график 2023 - 2024 учебный год

 План комплектования на 2023- 2024 учебный год