Суббота, 13.07.2024, 09:52

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:29
Итоги муниципального этапа краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

                                                                                 

С 13 февраля по 11 марта в Тасеевском районе прошёл муниципальный этап творческого фестиваля «Таланты без границ». В фестивале приняли участие все образовательные учреждения района в трех возрастных группах:7-9 лет; 10-13 лет; 14-17 лет.

            Фестиваль является муниципальным этапом Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, и проводится во исполнение задачи регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Конкурс является площадкой для демонстрации современных художественных навыков и творческих достижений школьников Тасеевского района в следующих номинациях: эстрадный и джазовый вокал, народный вокал, народная и народно-стилизованная хореография, современная хореография, инструментальное исполнительство, драматический спектакль, музыкальный спектакль – театр мод, оригинальный жанр, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.

 В итоге победителями муниципального этапа стали:

"Эстрадный и джазовый вокал" - возрастная группа: 7-9 лет

III место  Утянок Евгения, Травникова София, Кислова Дарья - Сивохинская СОШ №5».

II место  Буйнова Ольга - Тасеевская СОШ №1.

I место гр. "Смайлики» - Тасеевская СОШ №1.

"Эстрадный и джазовый вокал" - возрастная группа: 10-13 лет

III место Балахнина Дарья - Тасеевская СОШ №1.

II место  Прохоров Матвей - Сивохинская СОШ №5».

I место Брянцева Ангелина – Тасеевская СОШ №2.

"Эстрадный и джазовый вокал" - возрастная группа: 14-18 лет

III место Мотов Вадим, Карнилов Александр, Коваленко Александр –Фаначетская СОШ № 9.

II место  Дуэт 11 класса – Веселовская СОШ №7.

I место Романова Валерия - Тасеевская СОШ №1.

"Народный вокал" - возрастная группа: 10-13 лет

I место Азарова Виктория - Тасеевская СОШ №1.        

"Народный вокал" - возрастная группа: 14-18 лет

I место Михайлова Нина - Тасеевская СОШ №1.

"Народная и народно - стилизованная хореография" 7-9 лет

III место гр. «Бравые ребята» - Центр внешкольной работы.  

II место гр. "Первоклашки" – Суховская СОШ №3.

I место гр. Непоседы» - Центр внешкольной работы.   

"Народная и народно - стилизованная хореография" 10-13 лет

I место «Шоколад» -Сивохинская СОШ №5.

"Современная  хореография" 7-9 лет

I место гр. «Непоседа» - Центр внешкольной работы.  

"Современная  хореография" 10-13 лет

III место гр. «Фантазия» - Центр внешкольной работы.          

II место гр. "Улыбка" - Центр внешкольной работы.    

I место "Шоколад" - Сивохинская СОШ №5.

"Современная  хореография" 14-18 лет

III место Лавриненко Евгения, Мотов Вадим, Куприяшина Карина, Карнилов Станислав – Фаначетская СОШ №9.

II место гр. «Девчата» - Центр внешкольной работы.   

I место гр. «Дельфин» - Сивохинская СОШ №5.

"Инструментальное исполнительство" 7-9 лет

III место Михасева Дарья – Тасеевская СОШ №1.

II место Дворянчиков Вячеслав – Тасеевская СОШ №2.

I место Мерзлякова Валерия – Тасеевская СОШ №2.

"Инструментальное исполнительство" 10-13 лет

II место  Максак Данил – Тасеевская СОШ №2.

I место Ивонин Сергей – Тасеевская СОШ №1.

"Инструментальное исполнительство" 14-18 лет

III место Шохонова Алена – Суховская СОШ №3.

II место Корнев Тимофей – Тасеевская СОШ №2.

I место Михайлова Нина – Тасеевская СОШ №1.

"Малая драматическая форма" 10-13 лет

I место Детская студия "Фантазеры" - Тасеевская СОШ №1.

"ФОТО" 10-13 лет

I место Гусакова Валерия – Веселовская СОШ №7.

"ФОТО" 14-18 лет

III место Булановская Мария - Веселовская школа №7.

II место Дехант Дмитрий - Веселовская школа №7.

I место Шаркова Яна - Веселовская школа №7.

"Литературное творчество" 10-13 лет

III место Черкашин Андрей – Суховская СОШ №3.

II место Прохорова Валерия - Суховская СОШ №3.

I место Лавриненко Егор - Суховская СОШ №3.

 "Литературное творчество" 14-18 лет

III место Фролова Софья - Фаначетская СОШ №9.

II место Никонорова Екатерина –Тасеевская СОШ №2.

I место Онискина Алиса –Тасеевская СОШ №2.

"МОДА" 14-18 лет

I место Театральная студия "Акварель Веселовская СОШ №7.

«Декоративно-прикладное творчество» 7-9 лет

III место Бондяева Варвара – Веселовская СОШ №7.

II место Астапенко Таисия - Веселовская СОШ №7.

I место Азаров Арсений – Фаначетская СОШ №9.

«Декоративно-прикладное творчество» 10-13 лет

III место Машукова Александра - Веселовская СОШ №7.

II место Игнатьева Софья - Веселовская СОШ №7.

I место Добрицкая Арина - Веселовская СОШ №7.

«Декоративно-прикладное творчество» 14-18 лет

III место Роот Кира – центр внешкольной работы.

II место Коллективная работа – Центра внешкольной работы.

I место Коллектив 8 класса - Веселовская СОШ №7.

«Изобразительное искусство» 7-9 лет

III место Астапенко Таисия - Веселовская СОШ №7.

II место Булановская Карина - Веселовская СОШ №7.

I место Костылева Виктория – Тасеевская СОШ №2.

«Изобразительное искусство» 10-13 лет

III место Баранов Данил – Фаначетская СОШ №9.

II место Игнатьева Софья, Машукова Александра, Юшкина Александра - Веселовская СОШ №7.

I место Юшкина Александра - Веселовская СОШ №7.

«Изобразительное искусство» 14-18 лет

III место Шукан Мария - Веселовская СОШ №7.

II место Павлова Виктория - Веселовская СОШ №7.

I место Машукова Татьяна - Веселовская СОШ №7.

Желаем конкурсантам удачи и победы в следующем этапе! Благодарим всех участников, детей и взрослых за радость творчества, незабываемые эмоции и яркие краски.

 

 

Просмотров: 169 | Добавил: cwr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: