Среда, 24.07.2024, 18:59

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


                                                                         

11 марта в Тасеевской школе №1 состоялся муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив «Мой край - мое дело».

Главной целью конкурса является развитие социально-ответственной позиции через вовлечение школьников в реализацию собственных инициатив, социальных, медиа, бизнес проектов, проектов саморазвития.

В текущем году в конкурсе приняли участие шесть образовательных учреждений Тасеевского района и было представлено 18 проектов в разных номинациях (социальные проекты, медиапроекты, моё дело, лидер детского общественного объединения, тройка лучших детских общественных объединений).

В результате конкурсного отбора призовые места были распределены следующим образом.

В номинации «Событийные проекты»

- Третье место

Барановов Юрий, МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», «Детство, опаленное войной».

- Второе место

Концаренко Арина, Накладыч Полина, Синявская Полина, Тасеевская школа №1,«В списках не значился».

- Первое место

Шукан Мария, Павлова Виктория, Леонтьева Дарья, МБОУ «Веселовская СОШ №7», "Календарь Эко-событий".

В номинации «Инфраструктурные проекты»

- Третье место

Леонтьева Анна, Федосеенко Елизавета, Горшкалев Роман, МБОУ «Веселовская СОШ №7», «Сквер нашей мечты».

- Второе место

Рябикова Алина, Бутенко Елизавета, МБОУ « Тасеевская СОШ №2», «Паркинг - Лайн».

- Первое место

Соловьева Арина, Фролова Софья, МБОУ «Фаначетская СОШ №9, «Дворик детства».

В номинации «Лидер детского общественного объединения»

- Второе место

 Стихина Кира, МБОУ «Тасеевская СОШ №1»

- Первое место

Бутенко Елизавета, МБОУ «Тасеевская СОШ №2».

В номинации «Моё дело»

- Первое место

Соловьева Арина, Андреева Юлия, МБОУ «Фаначетская СОШ №9», «  ZA Победу!».

В номинации «Социальный ролик»

- Второе место

Соловьева Арина, Фролова Софья, МБОУ «Фаначетская СОШ №9», «Буллинг-не в моей школе!».

- Первое место

Леонтьева Дарья, Федосеенко Елизавета, МБОУ «Веселовская СОШ №7», «Экология начинается с тебя».

В номинации «Фотография»

- Первое место

Усова Виолетта, МБОУ «Веселовская СОШ №7», «Грибница».

В номинации «Тройка лучших детско-молодежных общественных объединений Тасеевского района»

- Второе место

Спиряева Алина, Пантюшечкина Варвара, МБОУ Тасеевская  СОШ №1».

- Первое место

Рябикова Алина, Бутенко Елизавета, МБОУ « Тасеевская СОШ №2»

Поздравляем победителей муниципального этапа!  Желаем дальнейших творческих успехов! Выражаем слова благодарности, педагогам-руководителям, сопровождающим данные проектные работы!

Теперь ребята будут представлять наш район на краевом этапе конкурса социальных инициатив «Мой край - мое дело».  Желаем удачи!

 

Просмотров: 137 | Добавил: cwr | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)