Воскресенье, 28.04.2024, 01:48

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


                                                                           

Платформа Ecowiki.ru приглашает родителей принять участие в бесплатном онлайн- марафоне «Дети скажут “спасибо”». Выполняя задания марафона, родители найдут ответы на многие вопросы, связанные с заботой о детях, и смогут выиграть призы.

Цель марафона – рассказать родителям о простых способах улучшить состояние окружающей среды, начиная с выработки простых бытовых привычек:

● выбирать нетоксичные игрушки;

● обмениваться ненужной одеждой, игрушками, книгами с другими родителями;

● перейти на безопасную бытовую химию;

● заменить одноразовые вещи многоразовыми;

● организовать дома раздельный сбор отходов;

● освоить новые хобби, имеющие целью заботу о природе.

Присоединившись к онлайн-марафону до 15 октября 2021 года, можно стать участником конкурса и выиграть призы. 5 победителей получат в подарок книги об экологичной жизни и набор канцелярских товаров из переработанных материалов. Каждый участник получит электронный диплом от Движения ЭКА.

По завершении конкурса 15 октября марафон «Дети скажут “спасибо”» будет действовать на постоянной основе, но уже без определения победителей.

Подробнее об условиях конкурса: clck.ru/XNJEv

Присоединиться к марафону: ecowiki.ru/famil

Просмотров: 251 | Добавил: cwr | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

                                                                               

Платформа Ecowiki.ru приглашает родителей и детей принять участие в творческом конкурсе «КрышкоИгры» по созданию настольных или уличных игр из пластиковых крышечек. Конкурс продлится до 15 октября.

Цель конкурса – рассказать участникам о второй жизни вещей, о раздельном сборе отходов и других эффективных способах уменьшения мусорного загрязнения природы.

Участникам конкурса необходимо придумать настольную или уличную игру с использованием пластиковых крышечек, выложить в социальных сетях пост с названием и правилами игры, прикрепить фотографии и видео играющих в нее детей и их родителей.

По итогам конкурса будут отобраны 3 победителя, которые получат в подарок настольные игры и поясные сумки из переработанного пластика.

Лучший участник получит в награду курс Анны Тятте «Школа экологичной жизни и материнства». Каждому участнику будет предоставлен промо-код на 30%-ную скидку для участия в указанном курсе.

Подробнее об условиях конкурса: clck.ru/XNHyW

Просмотров: 113 | Добавил: cwr | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)