Суббота, 27.04.2024, 08:14

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Информационный интернет-портал "Навигатор дополнительного образования Красноярского края" содержит максимально полные сведения о кружках, секциях, студиях различной направленности работающих в нашем районе, а так же по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей.
До конца июня для обучения детей по программам дополнительного образования, родителям необходимо пройти регистрацию на сайте https://navigator.dvpion.ru/ и зарегистрировать своих детей. 
При возникновении проблем с регистрацией обращайтесь по адресу: с.Тасеево ул. Луначарского, 66 пом.1 тел.2-22-76, moctaseevo@mail.ru

Просмотров: 309 | Добавил: cwr | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на территории Тасеевского района реализуются мероприятия по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей. В соответствии с «дорожной картой», утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края,  во всех муниципальных районах  созданы муниципальные опорные центры дополнительного образования детей  (далее - МОЦ). В нашем районе такой центр создан на базе Центра внешкольной работы. 

МОЦ - это новый формат развития муниципальной системы дополнительного образования детей в соответствии с вводимыми в рамках проекта инновациями:

– запуск и функционирование регионального интернет-портала "Навигатор дополнительного образования детей Красноярского края";

– внедрение и сопровождение персонифицированной системы финансирования дополнительного образования детей;

– внедрение и реализация моделей по выравниванию доступности дополнительных образовательных программ для детей с различными образовательными потребностями и возможностями.

В 2019 году начал работу сайт "Навигатор дополнительного образования Красноярского края". Навигатор представляет собой общедоступное web-приложение, которое позволяет семьям выбирать организации дополнительного образования. На этой цифровой платформе учреждения дополнительного образования предлагают вам и вашим детям познакомиться с образовательными программами объединений различных направленностей.

 Запись в творческие объединения на 2020-2021 учебный год уже будет осуществляться через  портал "Навигатора" https://navigator.dvpion.ru/. Для этого необходимо родителям зарегистрировать себя, как пользователя и после подтверждения учетной записи необходимо зарегистрировать своих детей, оставить заявки на выбранные вами и вашими детьми программы дополнительного образования.

Опубликованные программы можно посмотреть на главной странице "Навигатора" в разделе «Каталог программ», далее выбираем направление деятельности и свой муниципалитет.

Более подробную информацию можно узнать по адресу: с. Тасеево ул. Луначарского, 66 пом.1 тел.2-22-76, e-mailmoctaseevo@mail.ru

Просмотров: 231 | Добавил: cwr | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)