Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С января по октябрь 2016 года в Красноярском крае проходили краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся. Соревнования проводились в соответствии с календарем физкультурных и спортивных мероприятий со школьниками и учащейся молодежью Красноярского края на 2016 год, утвержденным министерством образования и науки Красноярского края. По итогам соревнований две команды МБУ ДО "Центр внешкольной работы" стали победителями и призерами. В номинации "Туристско-краеведческие походы, экспедиции" первое место заняла команда под. рук. Соловьев А.Ф. (экспедиция на оз. Байкал), в номинации "Туристские спортивные маршруты II, III категории сложности по пешеходному, горному, лыжному, спелео, водному туризму" второе место заняла команда под. рук. Гавричкова М.М. (водный поход по рекам Бирюса-Тасеева).

Просмотров: 1063 | Добавил: cwr | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (8)