Пятница, 26.04.2024, 17:08

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Районный школьный парламент » Проект районной детской организации » Проект районной детской организации (Обсуждение)
Проект районной детской организации
laraДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем проект районной детской организации высказываем свои мысли и предложения. Проект тут
 
SvetlanaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
увидела, что 7 просмотров, но нет ни одного комментария? что это значит: либо берем полностью без комментариев, либо так плохо, что сказать нечего? это же наша с вами работа коллеги! как мы напишем, так и будем работать! что никому не интересно? это дети со школ района придумали, поэтому однозначно надо поддерживать их инициативу, как бы нам взрослым может и не всегда хотелось лишний раз шевелиться )). мы уже привыкли так работать, что кроме аттестации нас никто не тревожит)). но время не стоит на месте, молодежь меняется и стала более инициативной, поэтому давайте поможем им в этом начинании - создании районной ДО. кому как не нам помочь, с нашим опытом и непосредственно это касается нашей работы!? вносите свои предложения, дополняйте. Помогите поддержать инициативу! будьте активны, уважаемые коллеги и нам будет легче работать совместно!
 
laraДата: Пятница, 16.09.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
увидела, что 7 просмотров, но нет ни одного комментария?
- вот и я жду, жду.

Помню, что мы на своей первой встрече договорились работать активно и сообща! Если возникают проблемы с регистрацией - сразу сообщайте мне, буду помогать.

И ещё - думаю, что сами ребята должны высказать свое мнение по теме форума. Это ваша организация, будущее нашего села. района, края, страны! Жду вас на форуме!
 
KuznetzovapCTДата: Четверг, 01.09.2016, 08:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы дураки могли понять, как мы из-за них страдаем, они бы прониклись к нам жалостью. Маленькая развратница с огромным удовольствием доставит тебе райское наслаждение !!! http://nn.privatnnover.com/intim/2532

Тут скачать развлечения проверенные
 
johinДата: Понедельник, 11.09.2017, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто.
 
Форум » Районный школьный парламент » Проект районной детской организации » Проект районной детской организации (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: