Пятница, 19.04.2024, 14:19

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:20
Приглашаем всех на смотр художественной самодеятельности!!!

 

    Традиционный смотр художественной самодеятельности общеобразовательных учреждений Тасеевского района "Мой край родной! Тебе наши таланты" состоится 18 марта в 10:00 ч. в районном доме культуры.

  Это значительное и масштабное мероприятие для нашего района, имеющее огромную роль в развитии творческого потенциала, художественного вкуса наших детей, духовного обогащения, накопления художественно- эстетических представлений, расширения кругозора, дающее прекрасный шанс каждому ребенку доставить удовольствие зрителям (сверстникам, учителям, родителям, жителям села)  и ощутить реальность собственного творческого совершенства.

Просмотров: 965 | Добавил: cwr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Terdzl  
0
Давайте разберемся в ситуации. В связи с постановлением по ограничению взрослого контента 18+ сайт «Одноклассники» сделали новую соцсеть.
Главное преимущество - полное отсутствие модерации и возможность свободно загружать, скачивать интимные фотографии и видео!

Если коротко, то интерфейс остался преждний, появились новые приятные фишки!
Да и вот еще Что - реальная возможность найти себе партнера для секса на одну ночь в радиусе. Только реальные анкеты!
Уже успели зарегистрироваться почти 1 000 000 заинтересованных пользователей!

http://ccppaa.ucoz.net/index.htm - Ссылка на новый сайт

3 Marya4q87barrob  
0
img
http://www.imagebam.com/image/c0f94c539732600

http://khmetikan.com/forum/post/301
http://morphine.ze-forum.com/t63931-Cute-young-girls-show-webcam.htm
http://www.zrinto.com/forum/index.php?topic=59274
http://agroolkar.com.ua/forum/index.php?topic=382201.0

2 RobertErupt  
0
В нашем Интернет-магазине имеется немалый ассортимент пневматики, товаров для рыболовли и охоты, а также у нас в онлайн-магазине представлено немалое количество товаров для активного времяпрепровождения. Весь товар http://gun54.ru/product_4703.html - воздушка купить цена бу в нашем Интернет-магазине сертифицирован и отвечает мировым качественным стандартам.

Пневматические винтовки и пистолеты, шарики ВВ и свинцовые пули, баллончики СО2 и средства по уходу за оружием, средства обороны и арбалеты, луки и рогатки, http://gun54.ru/product_4769.html - хатсан торпедо – это только маленькая часть наших товаров. Цена имеющихся позиций очень приемлема, все товары мы предлагаем по низким ценам, так как работаем без посредников с производителями изделий.

Наш онлайн-магазин в Новосибирске осуществляет доставку влюбой район города, а также по всем регионам Российской Федерации с помощью почтово-транспортных предприятий. Мы предлагаем для наших постоянных заказчиков хорошие скидки на товары нашего Интернет-магазина - http://gun54.ru/product_4518.html - костюм зимний ремингтон , а для новых клиентов у нас проводятся акции и имеется система поощрений.

В богатом ассортименте у нас представлена оптика для пневматического оружия, а для рыбаков мы предлагаем немалый выбор популярных на сегодня эхолотов. Ждём новых клиентов!

1 remontoknaVOGY  
0
Просадка, затирание, провисание повреждение герметичности (продув, сквозняк) оконных створок – это нормальное явление, точто со временем бывает во всех без исключения металлопластиковых оконных рамах и дверях. И их следовательно необходимо отлаживать (обслуживать), с тем чтобы избежать, в будущем, дорогого ремонта.
Это как в машине услуга прохождения технического обследования : когда в положенное время не сменить масло, не устранить стук или инородный шум – исходы могут быть печальными или трагическими. (к примеру замена масла единожды в год или раз в 10000 км. – обходится к примеру 957 грн. А ремонтные работы двигателя обходится 9557 грн.) У нас действуют высокопроффесиональные мастера, которые могут помочь уладить любую проблему и удовлетворить даже самого прихотливого клиента Заказывайте http://remontokna.com.ua - ремонт пластиковых окон киев у нас, у проффесионалов.



Заказать http://remontokna.com.ua/remont-okon/6-regulirovka-okon-v-kieve.html - регулировка пластиковых окон киев у проффесионалов.

Имя *:
Email *:
Код *: