Пятница, 19.04.2024, 21:02

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:46
Безопасное колесо

                                                                       

14 мая на Майской горе прошёл муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2022», в котором приняли участие юные велосипедисты из шести школ района.
Участникам конкурса нужно было пройти три этапа: первый и второй этап заключался в теоретическом курсе на «Знания основ оказание первой помощи» и «Правил дорожного движения», с которым ребята успешно справились. Третий этап «Фигурная езда на велосипеде», было самое зрелищное, потому что ребятам нужно было продемонстрировать свои навыки езды на велосипеде.
По итогам конкурса определились победители – второе место разделили ученики Фаначетской и Веселовской школы. Победителями стала команда Тасеевской школы № 2 в составе Хаустова Егора, Кудряшова Владислава, Козловской Елены, Бохановой Василисы. Теперь ребятам нужно готовятся к участие в краевом конкурсе «Безопасное колесо - 2022».

Просмотров: 143 | Добавил: cwr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sof  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят устойчивую безопасность от холода, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, заверяя продолжительный время эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это образование площади, в где все элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_pl  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам перспективные средства, которые не только подарят прочную безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы функционируем с новыми составами, подтверждая долгий продолжительность эксплуатации и замечательные решения. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный приятный корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это образование помещения, в где каждый аспект показывает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: