Четверг, 28.03.2024, 20:10

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


         Мы приветствуем вас, лидеры,

        Чести и юности хранители!

         Сделаем, проверим, осилим,

        Потому что Вы – молодежь России!

       От вас, лидеров, зависит будущее нашего района!

       От вас зависит будущее России !

    15 апреля 2017 года в ТСШ №2 состоялся муниципальный конкурс «Лидер года 2017».

      Цель конкурса:выявление лидеров, имеющих активную социальную и гражданскую позицию, поддержка и поощрение инициативных, творческих и талантливых старшеклассников.

    - Сегодня за это звание будут бороться самые активные, самые инициативные, самые умные, самые целеустремленные школьники района, готовые дерзать, творить и каждый раз покорять все новые и новые вершины. И конкурентная борьба между ними развернется действительно интересная, потому что каждый из них по-своему интересен, способен и талантлив, - напомнили ведущие мероприятия Кристина Тюльпанова и Настя Колмогорова всем, кто пришел на мероприятие: педагогам, родителям, болельщикам.

     В номинации «Активная жизненная позиция» приняли участие: ТСШ №1 - Лобанова Татьяна, ТСШ №2 - Кютсон Елизавета , Суховская СОШ №3 - Баранов Алексей.

  В номинации «Творческая личность» - ученик ТСШ №2 Борисов Даниил, ученица ТСШ»1 - Ольхина Дана.

    На муниципальном заочном этапе Конкурса оценивалось сочинение участника, портфолио (достижения, соответствующие заявленной номинации); социальный проект, в разработке которого участвовал конкурсант (или творческая работа для номинации «Творческая личность».)

   Программа муниципального (очного) этапа включала в себя конкурсы:

творческая самопрезентация ;

конкурс «Выход из сложившейся ситуации» ;

конкурс «Знаю. Умею. Научу»;

закрытый конкурс.

    После конкурсных испытаний члены жюри во главе с начальником управления образования Т.М.Кулевой подвели итоги и были объявлены победители. Ими стали: Лобанова Татьяна- ученица ТСШ №1 в номинации «Активная жизненная позиция» и ученица ТСШ»1 Ольхина Дана в номинации «Творческая личность». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

   «Вы самые активные, творческие, находчивые, вы самые лучшие, вы – часть истории нашего района, нашей огромной страны. Мы все, находящиеся в зале гордимся вами и бурно всем аплодируем»,- с такими словами обратилась начальник управления образования Т.М.Кулева к участникам конкурса. - Каждый из вас доказал, что вы яркие, творческие, целеустремленные, талантливые, имеющие активную социальную и гражданскую позицию».

Награждение победителей состоится в мае на муниципальном форуме достижений учащихся "Ты - лучший!" в МБУК "Тасеевский районный Дом культуры».

Просмотров: 1031 | Добавил: cwr | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (15)