Суббота, 20.04.2024, 09:39

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  Люди в наше время становятся более агрессивными по отношению друг к другу. А происходит это из-за того, что они всё время заняты своими делами, погружены в себя. При попытке разговора часто отвечают грубостью.
Есть очень хорошие русские слова: дружба, товарищество, милосердие, честь, достоинство. Толерантность — важная черта характера, которая прививается с детства, если все начнут понимать, что такое толерантность, то в мире будет меньше войн и насилия.
Есть такое выражение «Доброта спасет мир». Доброта – вещь удивительная, она, как ни что сближает. Именно сближение ребят проходило сегодня на акции толерантности РШП «Мы вместе».
На акцию были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья, которые были не только гостями праздника, но и активными участниками. Организованная выставка «Чудеса своими руками» - поразила всех своей красотой, творчеством, мастерством. И уже впору таким мастерам, показывать свои мастер-классы, по изготовлению поделок. Все дети, принявшие участие в выставке, были награждены грамотой.
В преддверии новогоднего праздника, конечно, не обошлось без чудес. Все гости проходили через «врата желаний» к новогодней ёлочке и оставляли на ней свои желания, которые в новом году должны исполниться. А мастерицы Погодина Анна и Голюкова Елена, научили ребят, как из своих вырезанных из цветной бумаги ладошек, собрать оригинальные новогодние поделки: снеговика, ёлочку, деда Мороза, зайчика.
Силами учащихся из детских организаций «Поколение+» и «Бриз», были подготовлены замечательные концертные номера. Артистичность, задор, отличные вокальные данные показали: Немцева Екатерина, Авдеев Алексей, Попова Наталья, Федосов Михаил, Акимниязова Екатерина, Евстратова Елизавета. Артистов сопровождали громкими аплодисментами.
Праздник понравился всем. Это можно было заметить по теплым улыбкам и хорошему настроению ребят. Мы желаем, чтобы все загаданные желания исполнились и приносили только радость!

     

Просмотров: 521 | Добавил: cwr | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)