Пятница, 19.04.2024, 02:40

МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Меню сайта
ГИС "Навигатор ДО"
Оцените работу
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


                                   

        В городе  Красноярске 23 ноября состоялся межрегиональный благотворительный  фестиваль искусств «Вертикаль-2015». Он проходит уже второй год подряд. На этот раз собрались более 1300 участников со всего края. Все боролись за звание лучшего в разных направлениях  - академическом и эстрадном пении, джазе, хореографии, актерском мастерстве, цирковом искусстве. Сборы от участия в фестивале пойдут на благотворительные цели.

      В жюри вошли известные деятели искусств. Судейство проходило по блиц - системе,  без обсуждения жюри после просмотра.  После выступлений участников каждой из номинаций протоколы собирались и обрабатывались независимой счетной комиссией с мгновенным  оповещением конкурсантов  о полученных ими титулов.

      И на этот раз наши участники - чтецы оказались  среди лучших. 

      В номинации « Художественное слово»  в своей возрастной категории больше всех баллов набрала Даша Апанасова и стала лауреатом 1 степени.

      Уже много лет  Даша является постоянной  участницей различных краевых фестивалей и радует нас своими успехами.

      Поставая  Катя впервые выступала в крае на большой сцене,  и  жюри высоко оценило ее выступление.  Слово «браво» было адресовано лично от одного из членов жюри. Кате также было присуждено звание лауреата 1 степени.

     Никого не оставило равнодушным  выступление Хлопиной Оли, Ханкевич Саши – самой  юной  участницы. Они стали  лауреатами 3 степени.

     А как хорошо   выступили   наши мальчики:  Моисеенко  Миша,  Валентиенко Матвей,  Горх Рома! Все они - лауреаты 2 степени. Молодцы!

     Очень замечательно, что  вместе с детьми на фестивале присутствовали  мамы, тети, сестры и даже папа Миши Моисеенко – Андрей Михайлович.   Дети   чувствовали   поддержку своих родных, и это придавало им вдвойне силы и уверенности.

     И, конечно же, рядом с детьми, волнуясь и  переживая  за всех и за каждого, находилась Надежда Григорьевна  Бейфорт.  При награждении от членов жюри прозвучали слова, которые Надежда Григорьевна и дети слышали не раз:  «Тасеевцы  - лучшие!». Так и должно быть!

 

Просмотров: 538 | Добавил: cwr | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)